С ПРАЗДНИКОМ 8-е МАРТА!

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам рисовали портреты и изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен большими цветами.
4 марта 2022 года прошел утренник «Мамин праздник», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
На празднике дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
Восьмое марта в детском саду - очень трогательный и нежный праздник. В нашей группе мы провели утренник «8 марта- день чудесный», где дети спели песню «Милая мамочка», станцевали танец с платочками для наших любимых мам и поиграли в музыкальную игру «Вперед четыре шага назад четыре шага». Дети очень старались, чтобы мамам понравилось.
Поздравляли не только мам, но и бабушек, и девочек. Дети подарили не только радость своим близким, но и сами были очень довольны. В конце утренника у всех присутствующих было море улыбок и позитивное настроение.
Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

IMG_20220305_115326.jpg   20220305_125401.jpg